航班從拉菲克‧哈里里, 貝魯特到馬其頓, 塞薩羅尼基

航班選擇, 08月20日

1. 航班 貝魯特 - 雅典 - 塞薩羅尼基, 5小時15分鐘, 愛琴海航空 + 奧林匹克航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班A3937 by 愛琴海航空有路線,從黎巴嫩為希臘( BEY为ATH)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月20日 04:30和到達雅典 08月20日 06:30。 航班時間是2小時0分鐘。
航班A3937和OA108之間的聯繫雅典時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班OA108的奧林匹克航空已經在希臘航線( ATH为SKG)。 這次航班離開雅典 08月20日 08:50和到達塞薩羅尼基, 馬其頓 08月20日 09:45。 航班時間是0小時55分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
04:30
上午4時30分
08月20日
 
愛琴海航空
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
雅典 (ATH)
06:30
上午6時30分
08月20日
 
08:50
上午8時50分
08月20日
 
連接 2小時20分鐘
奧林匹克航空
0小時55分鐘
Airbus A320-100/200
塞薩羅尼基, 馬其頓 (SKG)
09:45
上午9時45分
08月20日
 

2. 航班 貝魯特 - 雅典 - 塞薩羅尼基, 6小時20分鐘, 愛琴海航空 + 奧林匹克航空

等級: 3.6/5
航班時間: 4.1/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班A3937 by 愛琴海航空有路線,從黎巴嫩為希臘( BEY为ATH)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月20日 04:30和到達雅典 08月20日 06:30。 航班時間是2小時0分鐘。
航班A3937和OA110之間的聯繫雅典時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班OA110的奧林匹克航空已經在希臘航線( ATH为SKG)。 這次航班離開雅典 08月20日 09:55和到達塞薩羅尼基, 馬其頓 08月20日 10:50。 航班時間是0小時55分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
04:30
上午4時30分
08月20日
 
愛琴海航空
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
雅典 (ATH)
06:30
上午6時30分
08月20日
 
09:55
上午9時55分
08月20日
 
連接 3小時25分鐘
奧林匹克航空
0小時55分鐘
Airbus A320-100/200
塞薩羅尼基, 馬其頓 (SKG)
10:50
上午10時50分
08月20日
 

3. 航班 貝魯特 - 雅典 - 塞薩羅尼基, 5小時55分鐘, 中東航空 + 奧林匹克航空

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ATH方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班ME251 by 中東航空有路線,從黎巴嫩為希臘( BEY为ATH)。 這次航班離開貝魯特, 拉菲克‧哈里里 08月20日 08:20和到達雅典 08月20日 10:15。 航班時間是1小時55分鐘。
航班ME251和OA116之間的聯繫雅典時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班OA116的奧林匹克航空已經在希臘航線( ATH为SKG)。 這次航班離開雅典 08月20日 13:20和到達塞薩羅尼基, 馬其頓 08月20日 14:15。 航班時間是0小時55分鐘。
貝魯特, 拉菲克‧哈里里 (BEY)
08:20
上午8時20分
08月20日
 
中東航空
1小時55分鐘
Airbus A320-100/200
雅典 (ATH)
10:15
上午10時15分
08月20日
 
13:20
下午1時20分
08月20日
 
連接 3小時5分鐘
奧林匹克航空
0小時55分鐘
Airbus A320-100/200
塞薩羅尼基, 馬其頓 (SKG)
14:15
下午2時15分
08月20日
 

貝魯特 - 塞薩羅尼基 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer