航班從伯加莫, 貝爾加莫到富國島

1. 航班 貝爾加莫 - 阿姆斯特丹 - 首爾 - 富國島, 26小時5分鐘, 易捷航空 + 大韓航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在AMS方面: 5/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U27808 易捷航空有路線,從義大利為荷蘭( BGY为AMS)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 15:55和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 6月16日 18:00。 航班時間是2小時5分鐘。
航班U27808和KE926之間的聯繫阿姆斯特丹時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KE926 大韓航空有路線,從荷蘭為大韓民國( AMS为ICN)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 6月16日 21:20和到達首爾, 仁川 航站樓“2” 6月17日 16:40。 航班時間是12小時20分鐘。
航班KE926和KE487之間的聯繫首爾時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KE487 大韓航空有路線,從大韓民國為越南( ICN为PQC)。 這次航班離開首爾, 仁川 航站樓“2” 6月17日 19:15和到達富國島 6月17日 23:00。 航班時間是5小時45分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
15:55
6月16日
 
易捷航空
2小時5分鐘
Airbus A319
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
18:00
6月16日
 
21:20
6月16日
 
連接 3小時20分鐘
大韓航空
12小時20分鐘
Boeing 777-300ER
首爾, 仁川 (ICN)
16:40
6月17日
航站樓 2
19:15
6月17日
航站樓 2
連接 2小時35分鐘
大韓航空
5小時45分鐘
Airbus A330-300
富國島 (PQC)
23:00
6月17日
 

2. 航班 貝爾加莫 - 赫爾辛基 - 曼谷 - 富國島, 23小時25分鐘, 瑞安航空 + 芬蘭航空 + Thai Vietjet Air

等級: 2.7/5
航班時間: 5.5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在HEL方面: 5/5
在BKK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FR3392 瑞安航空有路線,從義大利為芬蘭( BGY为HEL)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 06:15和到達赫爾辛基, 萬達 6月16日 10:15。 航班時間是3小時0分鐘。
航班FR3392和AY141之間的聯繫赫爾辛基時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY141 芬蘭航空有路線,從芬蘭為泰國( HEL为BKK)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 6月16日 14:05和到達曼谷, 素汪那普 6月17日 05:25。 航班時間是11小時20分鐘。
航班AY141和VZ980之間的聯繫曼谷時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班VZ980 Thai Vietjet Air有路線,從泰國為越南( BKK为PQC)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 6月17日 09:20和到達富國島 6月17日 10:40。 航班時間是1小時20分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
06:15
6月16日
 
瑞安航空
3小時0分鐘
7M8
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
10:15
6月16日
 
14:05
6月16日
 
連接 3小時50分鐘
芬蘭航空
11小時20分鐘
359
曼谷, 素汪那普 (BKK)
05:25
6月17日
 
09:20
6月17日
 
連接 3小時55分鐘
Thai Vietjet Air
1小時20分鐘
Airbus A320-100/200
富國島 (PQC)
10:40
6月17日
 

3. 航班 貝爾加莫 - 阿姆斯特丹 - 首爾 - 富國島, 26小時5分鐘, 易捷航空 + 荷蘭皇家航空 + 大韓航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在AMS方面: 5/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U27808 易捷航空有路線,從義大利為荷蘭( BGY为AMS)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 15:55和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 6月16日 18:00。 航班時間是2小時5分鐘。
航班U27808和KL855之間的聯繫阿姆斯特丹時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL855 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為大韓民國( AMS为ICN)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 6月16日 21:45和到達首爾, 仁川 航站樓“2” 6月17日 16:25。 航班時間是11小時40分鐘。
航班KL855和KE487之間的聯繫首爾時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KE487 大韓航空有路線,從大韓民國為越南( ICN为PQC)。 這次航班離開首爾, 仁川 航站樓“2” 6月17日 19:15和到達富國島 6月17日 23:00。 航班時間是5小時45分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
15:55
6月16日
 
易捷航空
2小時5分鐘
Airbus A319
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
18:00
6月16日
 
21:45
6月16日
 
連接 3小時45分鐘
荷蘭皇家航空
11小時40分鐘
Boeing 777-300ER
首爾, 仁川 (ICN)
16:25
6月17日
航站樓 2
19:15
6月17日
航站樓 2
連接 2小時50分鐘
大韓航空
5小時45分鐘
Airbus A330-300
富國島 (PQC)
23:00
6月17日
 

4. 航班 貝爾加莫 - 維也納 - 首爾 - 富國島, 28小時15分鐘, 瑞安航空 + 大韓航空

等級: 3.4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在VIE方面: 5/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FR7361 瑞安航空有路線,從義大利為奧地利( BGY为VIE)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 13:45和到達維也納 6月16日 15:05。 航班時間是1小時20分鐘。
航班FR7361和KE938之間的聯繫維也納時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KE938 大韓航空有路線,從奧地利為大韓民國( VIE为ICN)。 這次航班離開維也納 航站樓“3” 6月16日 18:40和到達首爾, 仁川 航站樓“2” 6月17日 12:30。 航班時間是10小時50分鐘。
航班KE938和KE487之間的聯繫首爾時間為6小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KE487 大韓航空有路線,從大韓民國為越南( ICN为PQC)。 這次航班離開首爾, 仁川 航站樓“2” 6月17日 19:15和到達富國島 6月17日 23:00。 航班時間是5小時45分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
13:45
6月16日
 
瑞安航空
1小時20分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
維也納 (VIE)
15:05
6月16日
 
18:40
6月16日
航站樓 3
連接 3小時35分鐘
大韓航空
10小時50分鐘
Boeing 777-300ER
首爾, 仁川 (ICN)
12:30
6月17日
航站樓 2
19:15
6月17日
航站樓 2
連接 6小時45分鐘
大韓航空
5小時45分鐘
Airbus A330-300
富國島 (PQC)
23:00
6月17日
 

5. 航班 貝爾加莫 - 杜拜 - 河內 - 富國島, 25小時35分鐘, flydubai + 阿聯酋航空 + 越捷航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在DXB方面: 5/5
在HAN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FZ1574 flydubai有路線,從義大利為阿拉伯聯合大公國( BGY为DXB)。 這次航班離開貝爾加莫, 伯加莫 6月16日 13:40和到達杜拜 航站樓“3” 6月16日 21:55。 航班時間是6小時15分鐘。
航班FZ1574和EK394之間的聯繫杜拜時間為5小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK394 阿聯酋航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為越南( DXB为HAN)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 6月17日 03:30和到達河內, 內排 航站樓“2” 6月17日 13:15。 航班時間是6小時45分鐘。
航班EK394和VJ449之間的聯繫河內時間為4小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班VJ449的越捷航空已經在越南航線( HAN为PQC)。 這次航班離開河內, 內排 航站樓“1” 6月17日 18:10和到達富國島 6月17日 20:15。 航班時間是2小時5分鐘。
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
13:40
6月16日
 
flydubai
6小時15分鐘
7M8
杜拜 (DXB)
21:55
6月16日
航站樓 3
03:30
6月17日
航站樓 3
連接 5小時35分鐘
阿聯酋航空
6小時45分鐘
Boeing 777-300ER
河內, 內排 (HAN)
13:15
6月17日
航站樓 2
18:10
6月17日
航站樓 1
連接 4小時55分鐘
越捷航空
2小時5分鐘
Airbus A321-100/200
富國島 (PQC)
20:15
6月17日
 

貝爾加莫 - 富國島 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer