航班從布哈拉到費爾干納

航班選擇, 08月18日

1. 航班 布哈拉 - 塔什干 - 費爾干納, 4小時5分鐘, Uzbekistan Airways

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在TAS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班HY52的Uzbekistan Airways已經在烏茲別克斯坦航線( BHK为TAS)。 這次航班離開布哈拉 08月18日 11:10和到達塔什干 航站樓“3” 08月18日 12:10。 航班時間是1小時0分鐘。
航班HY52和HY83之間的聯繫塔什干時間為2小時15分鐘。
國內航班HY83的Uzbekistan Airways已經在烏茲別克斯坦航線( TAS为FEG)。 這次航班離開塔什干 航站樓“3” 08月18日 14:25和到達費爾干納 08月18日 15:15。 航班時間是0小時50分鐘。
布哈拉 (BHK)
11:10
上午11時10分
08月18日
 
Uzbekistan Airways
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
塔什干 (TAS)
12:10
下午12時10分
08月18日
航站樓 3
14:25
下午2時25分
08月18日
航站樓 3
連接 2小時15分鐘
Uzbekistan Airways
0小時50分鐘
Boeing 757
費爾干納 (FEG)
15:15
下午3時15分
08月18日
 

2. 航班 布哈拉 - 莫斯科 - 費爾干納, 22小時50分鐘, Uzbekistan Airways

等級: 0.8/5
航班時間: 0.8/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在VKO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班HY607 by Uzbekistan Airways有路線,從烏茲別克斯坦為俄羅斯( BHK为VKO)。 這次航班離開布哈拉 08月18日 19:05和到達莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 08月18日 21:10。 航班時間是4小時5分鐘。
航班HY607和HY628之間的聯繫莫斯科時間為14小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HY628 by Uzbekistan Airways有路線,從俄羅斯為烏茲別克斯坦( VKO为FEG)。 這次航班離開莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 08月19日 11:40和到達費爾干納 08月19日 17:55。 航班時間是4小時15分鐘。
布哈拉 (BHK)
19:05
下午7時05分
08月18日
 
Uzbekistan Airways
4小時5分鐘
Airbus A320-100/200
莫斯科, 伏努科沃 (VKO)
21:10
下午9時10分
08月18日
航站樓 A
11:40
上午11時40分
08月19日
航站樓 A
連接 14小時30分鐘
Uzbekistan Airways
4小時15分鐘
Boeing 757
費爾干納 (FEG)
17:55
下午5時55分
08月19日
 

3. 航班 布哈拉 - 塔什干 - 莫斯科 - 費爾干納, 25小時40分鐘, Uzbekistan Airways

等級: 0.6/5
航班時間: 0.7/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在TAS方面: 4.1/5
在VKO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班HY24的Uzbekistan Airways已經在烏茲別克斯坦航線( BHK为TAS)。 這次航班離開布哈拉 08月18日 16:15和到達塔什干 航站樓“3” 08月18日 17:15。 航班時間是1小時0分鐘。
航班HY24和HY601之間的聯繫塔什干時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班HY601 by Uzbekistan Airways有路線,從烏茲別克斯坦為俄羅斯( TAS为VKO)。 這次航班離開塔什干 航站樓“2” 08月18日 19:20和到達莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 08月18日 21:30。 航班時間是4小時10分鐘。
航班HY601和HY628之間的聯繫莫斯科時間為14小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HY628 by Uzbekistan Airways有路線,從俄羅斯為烏茲別克斯坦( VKO为FEG)。 這次航班離開莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 08月19日 11:40和到達費爾干納 08月19日 17:55。 航班時間是4小時15分鐘。
布哈拉 (BHK)
16:15
下午4時15分
08月18日
 
Uzbekistan Airways
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
塔什干 (TAS)
17:15
下午5時15分
08月18日
航站樓 3
19:20
下午7時20分
08月18日
航站樓 2
連接 2小時5分鐘
Uzbekistan Airways
4小時10分鐘
Boeing 767-300
莫斯科, 伏努科沃 (VKO)
21:30
下午9時30分
08月18日
航站樓 A
11:40
上午11時40分
08月19日
航站樓 A
連接 14小時10分鐘
Uzbekistan Airways
4小時15分鐘
Boeing 757
費爾干納 (FEG)
17:55
下午5時55分
08月19日
 

布哈拉 - 費爾干納 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer