航班從尼亞加拉, 布法羅到華盛頓杜勒斯, 華盛頓州

航班選擇, 07月22日

1. 航班 布法羅 - 華盛頓州, 1小時3分鐘, 聯合航空 UA6169

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA6169的聯合航空已經在美國航線( BUF为IAD)。 這次航班離開布法羅, 尼亞加拉 07月22日 10:30和到達華盛頓州, 華盛頓杜勒斯 07月22日 11:33。 航班時間是1小時3分鐘。
布法羅, 尼亞加拉 (BUF)
10:30
上午10時30分
07月22日
 
聯合航空
1小時3分鐘
Canadair CRJ 700
華盛頓州, 華盛頓杜勒斯 (IAD)
11:33
上午11時33分
07月22日
 

2. 航班 布法羅 - 華盛頓州, 1小時4分鐘, 聯合航空 UA6068

等級: 4.9/5
航班時間: 4.9/5
i
旅程描述
國內航班UA6068的聯合航空已經在美國航線( BUF为IAD)。 這次航班離開布法羅, 尼亞加拉 07月22日 06:15和到達華盛頓州, 華盛頓杜勒斯 07月22日 07:19。 航班時間是1小時4分鐘。
布法羅, 尼亞加拉 (BUF)
06:15
上午6時15分
07月22日
 
聯合航空
1小時4分鐘
Canadair CRJ 700
華盛頓州, 華盛頓杜勒斯 (IAD)
07:19
上午7時19分
07月22日
 

3. 航班 布法羅 - 華盛頓州, 1小時7分鐘, 聯合航空 UA6037

等級: 4.7/5
航班時間: 4.7/5
i
旅程描述
國內航班UA6037的聯合航空已經在美國航線( BUF为IAD)。 這次航班離開布法羅, 尼亞加拉 07月22日 20:00和到達華盛頓州, 華盛頓杜勒斯 07月22日 21:07。 航班時間是1小時7分鐘。
布法羅, 尼亞加拉 (BUF)
20:00
下午8時00分
07月22日
 
聯合航空
1小時7分鐘
Canadair CRJ 700
華盛頓州, 華盛頓杜勒斯 (IAD)
21:07
下午9時07分
07月22日
 

4. 航班 布法羅 - 華盛頓州, 1小時12分鐘, 聯合航空 UA4807

等級: 4.3/5
航班時間: 4.3/5
i
旅程描述
國內航班UA4807的聯合航空已經在美國航線( BUF为IAD)。 這次航班離開布法羅, 尼亞加拉 07月22日 14:45和到達華盛頓州, 華盛頓杜勒斯 07月22日 15:57。 航班時間是1小時12分鐘。
布法羅, 尼亞加拉 (BUF)
14:45
下午2時45分
07月22日
 
聯合航空
1小時12分鐘
Canadair CRJ
華盛頓州, 華盛頓杜勒斯 (IAD)
15:57
下午3時57分
07月22日
 

布法羅 - 華盛頓州 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer