航班從珠海到遙牆, 濟南

航班選擇, 07月25日

1. 航班 珠海 - 南昌 - 濟南, 4小時20分鐘, 山東航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( )
i
旅程描述
國內航班SC8874的山東航空已經在中國航線( ZUH为KHN)。 這次航班離開珠海 07月25日 15:10和到達南昌, 長北 07月25日 16:45。 航班時間是1小時35分鐘。
南昌連接時間為0小時55分鐘.
國內航班SC8874的山東航空已經在中國航線( KHN为TNA)。 這次航班離開南昌, 長北 07月25日 17:40和到達濟南, 遙牆 07月25日 19:30。 航班時間是1小時50分鐘。
珠海 (ZUH)
15:10
下午3時10分
07月25日
 
山東航空
1小時35分鐘
Boeing 737-800
南昌, 長北 (KHN)
16:45
下午4時45分
07月25日
 
17:40
下午5時40分
07月25日
 
連接 0小時55分鐘
山東航空
1小時50分鐘
Boeing 737-800
濟南, 遙牆 (TNA)
19:30
下午7時30分
07月25日
 

2. 航班 珠海 - 溫州 - 濟南, 4小時30分鐘, 山東航空

等級: 4.8/5
航班時間: 4.8/5
機票: 5/5 - 只有一票( )
i
旅程描述
國內航班SC4806的山東航空已經在中國航線( ZUH为WNZ)。 這次航班離開珠海 07月25日 14:05和到達溫州, 温州 07月25日 15:50。 航班時間是1小時45分鐘。
溫州連接時間為0小時50分鐘.
國內航班SC4806的山東航空已經在中國航線( WNZ为TNA)。 這次航班離開溫州, 温州 07月25日 16:40和到達濟南, 遙牆 07月25日 18:35。 航班時間是1小時55分鐘。
珠海 (ZUH)
14:05
下午2時05分
07月25日
 
山東航空
1小時45分鐘
Boeing 737-800
溫州, 温州 (WNZ)
15:50
下午3時50分
07月25日
 
16:40
下午4時40分
07月25日
 
連接 0小時50分鐘
山東航空
1小時55分鐘
Boeing 737-800
濟南, 遙牆 (TNA)
18:35
下午6時35分
07月25日
 

3. 航班 珠海 - 武漢 - 濟南, 5小時20分鐘, 山東航空

等級: 4/5
航班時間: 4/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在WUH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SC2135的山東航空已經在中國航線( ZUH为WUH)。 這次航班離開珠海 07月25日 19:20和到達武漢, 天河 07月25日 21:05。 航班時間是1小時45分鐘。
航班SC2135和SC8850之間的聯繫武漢時間為2小時0分鐘。
國內航班SC8850的山東航空已經在中國航線( WUH为TNA)。 這次航班離開武漢, 天河 07月25日 23:05和到達濟南, 遙牆 07月26日 00:40。 航班時間是1小時35分鐘。
珠海 (ZUH)
19:20
下午7時20分
07月25日
 
山東航空
1小時45分鐘
Boeing 737-800
武漢, 天河 (WUH)
21:05
下午9時05分
07月25日
 
23:05
下午11時05分
07月25日
 
連接 2小時0分鐘
山東航空
1小時35分鐘
Boeing 737-800
濟南, 遙牆 (TNA)
00:40
上午0時40分
07月26日
 

珠海 - 濟南 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer