航班從Morowali到蘇丹哈桑丁, 望加錫

航班選擇, 2022年 7月 6日

1. 航班 Morowali - 望加錫, 1小時20分鐘, Wings Air IW1333

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班IW1333 Wings Air有路線,從Indonesia為印尼( MOH为UPG)。 這次航班離開Morowali 7月6日 11:25和到達望加錫, 蘇丹哈桑丁 7月6日 12:45。 航班時間是1小時20分鐘。
Morowali (MOH)
11:25
7月6日
 
Wings Air
1小時20分鐘
望加錫, 蘇丹哈桑丁 (UPG)
12:45
7月6日
 

2. 航班 Morowali - 望加錫, 1小時20分鐘, Wings Air IW2333

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班IW2333 Wings Air有路線,從Indonesia為印尼( MOH为UPG)。 這次航班離開Morowali 7月6日 15:10和到達望加錫, 蘇丹哈桑丁 7月6日 16:30。 航班時間是1小時20分鐘。
Morowali (MOH)
15:10
7月6日
 
Wings Air
1小時20分鐘
望加錫, 蘇丹哈桑丁 (UPG)
16:30
7月6日
 

3. 航班 Morowali - 帕路 - 望加錫, 8小時55分鐘, Wings Air + Lion Air

等級: 0.5/5
航班時間: 0.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PLW方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班IW1334 Wings Air有路線,從Indonesia為印尼( MOH为PLW)。 這次航班離開Morowali 7月6日 08:45和到達帕路, 慕蒂亞拉 7月6日 09:45。 航班時間是1小時0分鐘。
航班IW1334和JT853之間的聯繫帕路時間為6小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班JT853的Lion Air已經在印尼航線( PLW为UPG)。 這次航班離開帕路, 慕蒂亞拉 7月6日 16:25和到達望加錫, 蘇丹哈桑丁 7月6日 17:40。 航班時間是1小時15分鐘。
Morowali (MOH)
08:45
7月6日
 
Wings Air
1小時0分鐘
帕路, 慕蒂亞拉 (PLW)
09:45
7月6日
 
16:25
7月6日
 
連接 6小時40分鐘
Lion Air
1小時15分鐘
Boeing 737-900
望加錫, 蘇丹哈桑丁 (UPG)
17:40
7月6日
 

Morowali - 望加錫 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2022, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer